Найдите х, если: (10,054+х)-10,05=1-0,996 СРОЧНО, ОЧЕНЬ НУЖНО, УМОЛЯЮ!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Бабичев Андрей.

Ответ:

(10,054+х)-10,05=1-0,996

10,054+х-10,05=0,004

0,004+х=0,004

х=0,004-0,004

х=0

Отвечает Кибанов Денис.

Пошаговое объяснение:

10,054+x-10,05=0,004

10,05+x-10,05=0,004

0,004+x=0,004

x=0,004:0,004

x=0