Велосипедист проехал 470 км, после этого ему осталось пройти это место назначения в 2 раза меньше

расстояние, сколько всего километров должен проехать велосипедист.

Ответы на вопрос

Отвечает Рукавишников Рома.

Ответ:

705 км

Пошаговое объяснение:

1)470/2=235(км)-треть пути

2)235*3=705(км)