Решите уравнение 1 3/4÷3,75=4х÷15 помогите пожалуйста 20баллов дам! срочно нужно!​


Ответы на вопрос

Отвечает Комолов Егор.

Ответ:

3/4:3,75=4х: 15

45/4=15

15х=45/4

Х=3/4

Ответ: Х=3/4