7¹¹/7⁵‐7⁴помогите решить пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Абрамова Ксения.

Ответ:

115248

Пошаговое объяснение:

\frac{7^{11}}{7^5}-7^4=7^{11-5}-7^4=7^6-7^4=7^4(7^2-1)=7^4*48= 115248