Помогите решить уравнение!!!!!! (n:4-35)*6=150


Ответы на вопрос

Отвечает Потапов Илья.
Правильный ответ: n=240

Отвечает Мажин Родион.

(n/4-35)*6=150

1,5n-210=150

1,5n=150+210

1,5n=360

n=360/1,5=240