Найди значение выражений a+b и a:b, если а = 24, b = 4. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мель Дарья.

Ответ:

a + b = 28.

a : b = 6.

Пошаговое объяснение:

При а = 24; b = 4:

а + b = 24 + 4 = 28.

a : b = 24 : 4 = 6.

Отвечает Тучинський Назар.

Ответ:

a+b=28

a:b=6

Пошаговое объяснение:

a+b=24+4=28

a:b=24:4=6