В книжный магазин привезли 240 книг. Из них 70 поставили на верхнюю полку, 120 на среднюю, а

остальные на нижнюю. Сколько книг поставили на нижнюю полку?

Ответы на вопрос

Отвечает Бессмертный Рустам.

1)70+120=190
2)240-190=50
Выражение: 240-(70+120)
Ответ: 50

Отвечает Разживина Кристина.

240-(70+120)=50 книг.