Розкрийте дужки і зведіть подібні доданки: -3(c-5)+6(c+3)​


Ответы на вопрос

Отвечает Коваль Анастасія.

Ответ:

3с+33 или 3(с+11)

Пошаговое объяснение:

-3(c-5)+6(c+3)​= -3с+15+6с+18=3с+33=3(с+11)

Отвечает Борзенко Назар.

Ответ:

3с+33

Пошаговое объяснение:

-3(c-5)+6(c+3)

-3с+15+6с+18
3с+33