ПОМОГИТЕ ПЖ!! С краткою записью.Купили волейбольный мяч за 240 рублей и сетку Стоимость мяча

составляет 1/5 часть всей суммы Сколь стоит сетка?

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Паша.

Ответ:

Всего-240 руб.

Мяч-1/5 ч.

Сетка-?

1)240÷5×1=48 руб.- мяч

2)240-48=192 руб.- сетка

Отвечает Воробьев Александр.
240*5=1200 (рублей) - стоит сетка