Толя должен решить 24 примера. До обеда он решил 5/6 всех примеров. Сколько примеров ему осталось

решить после обеда?

Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Никита.

Ответ:

24÷6=4

4×5=20

24-20=4

Толе осталось решить 4 примера