-3(х-2у) сколько будет помогите!?????


Ответы на вопрос

Отвечает Найдалова Эржена.

Ответ:

-3(х-2у) = -3х+6у

Отвечает Пафиков Виктор.

Пошаговое объяснение:

-3x - 2y = 0

3x = 2y

х = 2/3у

3х - 2у = 0

- 2у = - 3х

2у = 3х

у = 3/2 х