2 класс!!Сколько денег должен заплатить покупатель при покупке трёх одинаковых школьных

принадележностей.Вычислите с помощью умножентя?а)книга 3ман б)Карандаш 9 гяп в)тачилка2ман г)портфель 8ман​

Ответы на вопрос

Отвечает Рахимжанов Айдос.

Ответ:

а) 3 книги = 9 Ман

б) 3 карандаша = 27 гяп

в) 3 тачилки = 6 Ман

г) 3 портфеля = 24 ман

Пошаговое объяснение:

а) 3*3= 9

б)9*3= 26

в)2*3=6

г)8*3=24

Отвечает Кушнир Катя.

Ответ:

а)3×3=9

б)9×3=27

в)2×3=6

г)8×3=24

Выучи таблицу умножения, и все проблемы решатся