Будь ласка!!!0,9(4х-4)=2,6-(8-3,6х)Даю 30 балів


Ответы на вопрос

Отвечает Акимова Диана.

Ответ:

нет корней

...

...

Можете мой ответ отметить как лучший, чтобы появилась жёлтая корона?

Пошаговое объяснение:

0.9(4x - 4) = 2.6 - (8 - 3.6x) \\ 3.6x - 3.6 = 2.6 - 8  + 3.6x \\ 3.6x - 3.6x = 2.6 - 8 + 3.6 \\ 0 =  - 1.8