Yx39=10002+333 допоможуть


Ответы на вопрос

Отвечает Халявенко София.

Ответ:

265*39 = 10002 + 333

Пошаговое объяснение:

y*39 = 10002 + 333

y*39 = 10335

y = 10335 : 39

y = 265