Длина прямоугольника —42 ширина составляет 4/7 длины найдите чему равна ширина прямоугольника

выберите правильные утверждения

Ответы на вопрос

Отвечает Закирова Ильнара.

Ответ:

24

Пошаговое объяснение:

ширина прямоугольника=42/7*4=6*4+24