2х-21=х+30Помогите пожалуйста) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Александра.

Ответ:

2х-21=х+30

2х-х=30+21

Х=51

Пошаговое объяснение:

Отвечает Стрілець Віталій.

Ответ:

2х-21+х=3. 3х = 3+21. 3х=24. х=24:3. х=8