Знайди середнє арифметичне чисел 15,3;18,9;17,7;12,5.


Ответы на вопрос

Отвечает Дилмаш Еркеназ.

Відповідь:

здається так:

Покрокове пояснення:

15+3=18:2=9

18+9=27:2=13,5

17+7=24:2=12

12+5=17:2=8,5