(-9.99-(-8.19)):(-3.6)+1.4:(-0.7) решите пожалуйста подробно, я в 6 классе, что-б я поняла.

спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Умникова Анастасия.

Ответ:

-1,5

Пошаговое объяснение:

(-9.99-(-8.19)):(-3.6)+1.4:(-0.7) = -1,8 : (-3,6) + 1,4 : (-0,7) = 0,5 + 1,4 : (-0,7) = 0,5 + (-2) = -1,5.