Решите уравнение:10 (1 - 0,2x) - (1 - х) = 17​


Ответы на вопрос

Отвечает Мифтахов Динар.

Ответ:х=-8

Пошаговое объяснение:10(1-0,2х)-(1-х)=17

10-2х-1+х=17

9-х=17

-х=8

х=-8