По городу таксист ехал со скоростью 50 км/ч, а по трассе со скоростью 90 км/ч. Всего проехал 480

км. Подставь верное значение в ячейку. Таксист ехал 6 ч со скоростью 50 км/ч и ч скоростью 90 км/ч.

Ответы на вопрос

Отвечает Уалихан Құралай.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6*50=300

480-300=180

180/90=2ч