(5×(630×4) рационально


Ответы на вопрос

Отвечает Товкач Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(5×(630×4) =5×4×630=20×630=12600

Отвечает Павлив Ваня.

Ответ:

12 600

Пошаговое объяснение: