Найти производную функции: y=(4+3x^2)^4


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлева Оксана.

Ответ:

y' = 4 \times 6x \times  {(4 + 3 {x}^{2}) }^{3}  = 24x {(4 + 3 {x}^{2} )}^{3}