Пожалуйста помогите! Необходимо упростить выражение. РОШПИШИТЕ! -4(-2,5-2x)+2(-1,8x+1) МНЕ НУЖНО

ЧТО Б ВЫ УПРОСТИЛИ!!! НА ЛИСТОЧКЕ ПОЖАЛУЙСТА.

Ответы на вопрос

Отвечает Найдёнышев Женя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-4(-2,5-2x)+2(-1,8x+1)=10+8х-3,6х+2=8х-3,6х+10+2=4,4х+12