Помогите решить пример: 7 1/2 - 4,25 Срочно, пожалуйста!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Юля.

Ответ:

3.25

Пошаговое объяснение:

7 1/2=7.5

7.5-4.25=3.25

Отвечает Пищевая Катерина.

Ответ:

3,25

...

...

Можете мой ответ отметить как лучший, чтобы появилась жёлтая корона?

Пошаговое объяснение:

7 \frac{1}{2}  - 4.25 =  \frac{15}{2}  -  \frac{425}{100}  =  \frac{750}{100}  -  \frac{425}{100}  =  \frac{325}{100}  = 3.25