X- 590=760 с проверкой пж дам 10 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Козлова Ксения.

Ответ:

1350

Пошаговое объяснение:

x- 590=760

x=590+760

х=1350

Проверка

1350-590=760

2 0