160% от 90 1,2% от 2001% от 1,5 с решением срочно поставлю много звёзд​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

1) 90*1,6=144

2) 200*0,012=2,4

3) 1,5*0,01=0,015

Отвечает Скороход Валерия.

Ответ:

90*1,6=144

200*0,012=2,4

1,5*0,01=0,015.