Составьте числовое выражение и найдите его значение а) произведение числа 100 и суммы 8 и 7 б)

произведение разности чисел 57и 42 и числа 1000 в) частное суммы чисел 32 и 24 и числа 7г) частное числа 81 и разности чисел 77 и 68

Ответы на вопрос

Отвечает Берёзин Иван.

100х(8+7)=1500
(57-42)х1000=15000
(32-24):7=1
81:(77-68)=9
Удачи!