Розв'яжіть рівнняня x²-14x+33=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.

Ответ:x²-14x+33=0

x1+x2=14

x1×x2=33

x1=11

x2=3

x²-14x+33=(x-11) (x-3)

Пошаговое объяснение: