Срочно помогите решите пожалуйста деление десятичные дробей на натуральное число 2 примера :

0,42:7+12,32:4+9,6:6+0,3:60

Ответы на вопрос

Отвечает Юркова Маргарита.

Ответ:

0,42:7+12,32:4+9,6:6+0,3:60=0,06+3,8+1,6+0,05=5,51

Отвечает Martirosyan Ab.

Ответ:

0,42:7+12,32:4+9,6:6+0,3:60=5,51