Решите по действиям: 260*403-(568*5-1840) 671*223+(6000-87*40)


Ответы на вопрос

Отвечает Елпейсов Жанхожа.

260*403-(568*5-1840)
1) 568*5=2840
2) 2840-1840=1000
3) 260*403=104780
4) 104780-1000=103780

Отвечает Балтабай Сержан.

№1.
1) 568*5=2840
2)2840-1840=1000
3)260*403=104780
4)104780-1000=103780
№2.
1)87*40=3480
2)6000-3480=2520
3)671*223=149633
4)149633+2520=152153