Саша в 4 раза старше Даши, Даша младше Саши на 12 лет. Сколько лет Саше?


Ответы на вопрос

Отвечает Простяк Кристиан.

4 × 4 = 16
16 - 12 = 4
Ответ : 16 лет Саше

Отвечает Карабаева Анастасия.

4-1=3
12:3=4
12+4=16
Ответ:16 лет Саше.