4,1+(0, 2-x) =-1, 9 СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Багаутдинов Раис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4,1+(0,2-x) = -1,9

4,1 + 0,2 - x = -1,9

4,3 - x = -1,9

x = 4,3 + 1,9

x = 6,2