7•x+21=100-16 реши уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Дусенов Диас.

7x=100-16-21
7x=63
X=9

Отвечает Лисицын Святослав.

7х+21=100-16
7х=100-16-21
7х=42
х=42/7= 6
х=6