2(-5)+3×=15плизплиз ​


Ответы на вопрос

Отвечает Зарипова Айсылу.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2(-5)+3×=15

-10+3x=15

3x=25

x= 25/3= 8 1/3

Отвечает Грицкевич Никита.

Відповідь:

35

Покрокове пояснення: