Составить три выражения на сложение используя цифры от 0 до 9,но только по одному разу


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Ньургун.

6+2+1=9 5+4+1=9 2+1+6=9

Отвечает Добронравов Дмитрий.

1+2+3=6

4+5+6=15

7+8+9+0=24