Реши 208 х 3 = 200 х 3 + 8 х 3=?


Ответы на вопрос

Отвечает Доронина Анастасия.

208×3=200×3+8×3=624.

Удачи>>>

Отвечает Ляхман Богдан.

Ответ:

208×3=200×3+8×3=624.

Пошаговое объяснение: