Помогите пожалуйста -3(2,1x-4)-4,2=1,2(-5x+0,5)


Ответы на вопрос

Отвечает Куйбышев Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-6.3x+12-4.2=-6x+0.6

6x-6.3x=0.6+4.2-12

-0.3x=-7.2

x=24

Отвечает Bekenov Daulet.

Ответ:

х=24

Пошаговое объяснение:

 - 6.3x + 12 - 4.2 =  - 6x  + 0.6 \\  - 6.3x + 7.8 =  - 6x + 0.6 \\  - 6.3x + 6x = 0.6 - 7.8 \\  - 0.3 =  - 7.2 \\ x = 24