Велосепедист и мотоциклист одновременно выехали из разных поселков,скорость велосепедиста 15 км/ч а

скорость мотоциклиста 57км/ч расстояние между поселками 288км.На каком расстоянии друг от друга они будут через 3 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Бонд Митя.

Ответ:

там короче плюс минус ивсе

Отвечает Бабенко Настя.

Ответ:

Расстояние друг от друга они будут через 3 часа будет 72 км

Пошаговое объяснение:

15+57=72км/ч

72*3=216км

288-216=72км