Пожалуйста помогите решить пошагово выражение: 3,8*0,65+128:1,6-80,07


Ответы на вопрос

Отвечает Свириденко Мария.

Ответ:

1) 3,8×0,65=2,47

2)128÷1,6=80

3)2,47+80=82,47

4)82,47-80,07=2,4