Помогите пожалуйста Запишіть неправильний дріб у вигляді мішаного числа : 1) 35/6. 2)14/8. 3) 43/7.

4) 81/5.

Ответы на вопрос

Отвечает Кисель Ева.

Ответ:

 \frac{35}{6} =  5 \frac{5}{6}

 \frac{14}{8} = 1 \frac{6}{8}

 \frac{43}{7} = 6 \frac{1}{7}

 \frac{81}{5} =16 \frac{1}{5}

УДАЧИ!;)

Отвечает Калашникова Карина.

Ответ:

35,6. 14,8. 43,7. 81,5

Пошаговое объяснение:

...... Как то так