Найти площадь прямоугольника на местности если на карте с масштабом 1:250000 его стороны равны 3см

и 4см

Ответы на вопрос

Отвечает Блындюк Карина.

Ответ:

750000000000

Пошаговое объяснение:

1/250000=3/a

a=250000*3

a=750000

1/250000=4/b

b=250000*4

b=1000000

1000000*750000=750000000000