Реши уравнение 5 100+ 8 100+x= 20 100​


Ответы на вопрос

Отвечает Шурыгин Вова.
5 100+ 8 100+x= 20 100
x= 20 100-5100-8100
Х=6900
Ответ: 6900



Отвечает Смирнова Даша.
Ответ:
5100+8100+x=20100
13200+x=20100
x=20100-13200
x=6900
5100+8100+6900=20100
6900=6900
Пошаговое объяснение: