Пожалуйста помогите решить уравнение 420—2•х=160:4


Ответы на вопрос

Отвечает Попадюк Дмитрий.

Ответ:

420-2×х=160:4

420-2х=40

-2х=40-420

-2х=-380

х=190

Отвечает Сайфутдинова Алина.

Ответ:

х=190

Пошаговое объяснение:

160:4=40

420-40=380

380:2=190