Знайтіть значення виразу: 20 7/8-(15 5/6 -9 4/9) =


Ответы на вопрос

Отвечает Лобов Ярослав.
Ответ:4 35/72
Пошаговое объяснение:
20 7/8-(15 5/6-9 4/9)=167/8-95/6+85/9=1503/72-1140/72+680/72=1043/72=14 35/72