Домвшнее задание №10 вычесли площадь фигуры 4см7см2см.4см​


Ответы на вопрос

Отвечает Tataroy Danil.

S=a*b

S=4*7

S=28 см²

S=a*b

S=2*4

S=8 см²

Отвечает Адамовский Никита.

Ответ:

1) 4*7=28см2

2) 2*4=8см2