ПРЕДСТАВЬТЕ ОБЫКНОВЕННУЮ ДРОБЬ В ВИДЕ ДЕСЯТИЧНОЙ 5 4 1 _ _ _ 2 5 8


Ответы на вопрос

Отвечает Візер Андрій.

5/4=0,25
4/5=0,8
1/8=0,125
Поставь как лучше)