в книге 450 страниц она разбита на 9 одинаковых (по числу страниц) глав. Сколько страниц в трех

главах

Ответы на вопрос

Отвечает Мартынова Алина.

450÷9=50 страниц в одной главе
50×3=150 стрпниц в трех главах

Отвечает Узенюк Елизавета.

1) 450:9=50(стр) в одной главе
2)50*3=150(стр) в трех главсх