Розвязати рівняння Х +( х+4)=38


Ответы на вопрос

Отвечает Олина Инга.

Ответ:

x+(x+4)=38

2x+4=38

2x=34

x=17

Пошаговое объяснение:

всегда пожалуйста)

Отвечает Шапаниди Кристина.

Ответ:

х + (х + 4) = 38

х + х + 4 = 38

2х + 4 = 38

2х = 38 - 4

2х = 34

х = \frac{34}{2}

х = 17

Пошаговое объяснение:

Надеюсь, все правильно и понятно