Помогите плис 15,45+(х-96,37)=102,3


Ответы на вопрос

Отвечает Сватко Максим.

Ответ:

15,45+(х-96,37)=102,3

15,45+х-96,37=102,3

х=102,3-15,45+96,37

х=183,22

Ответ: 183,22

Пошаговое объяснение: