Площадь листа цветной бумаги 100 см2. из него вырезали 9 квадратов ,по 9 см2 каждый .найди площадь

оставшейся части цветной бумаги 1)20 см2 2)15 см2 3)19 см2 4)17 см2

Ответы на вопрос

Отвечает Ворфоломеева Виктория.

100см2, в нем  100квадратов по 1 см2, вырезали всего 9*9=81см2 
100-81=19см2
Ответ 3

Отвечает Лодди Денис.

100-9*9=19 см²
----------------------